Выплаты с 3 до 7.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Выплаты с 3 до 7., Обсуждение отказов в выплате детям инвалидам с 3 до 7.
 
Здравствуйте. Учавствую.
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Хорошее письмо. Только что делать, если у тебя семья состоит из ребенка-инвалида и тебя самой? В конце надо просить, чтобы президент поручил правительству внести соответствующие изменения в постановление 384.  
Здравствуйте! Если семья состоит из двух человек, матери одиночки и ее ребенка инвалида то нужно тем более писать письмо. На счет изменения 384 постановление мы чуть позже добавили. Через пару дней продолжим добиваться справедливости с учетом всего опыта. Следите за новостями!
 
Всем доброго дня ,кемеровская область тоже отказ (,двое деток и я ,превысили на 1000 рублей  
 
Здравствуйте! Сегодня тоже пришёл отказ в выплате с 3 до 7 лет. Так как в доход посчитали ЛОУ. Подскажите, пожалуйста, как дальше действовать. И если можно, добавьте пожалуйста в чат по Челябинску
 
Сегодня пришел отказ. Учли ЛОУ. Я живу одна с ребенком-инвалидом в Ростовской области.
 
Добрый вечер.Ппочитала на просторах интернета что поправки в пособие от 3х до 7 внесут с 1 апреля и будет там какая та 3х ступенчатая система,кому то 100% буду платить,кому то 75%,50%.Про нас матерей детишек инвалидов,наши доходы ни слова (((  Знаю точно что в Орловской области приняли поправки в отношении детей инвалидов ))) А дальше как и что,есть ли надежда что и в других областях и регионах примут поправки???Смотрю давненько новостей нет по детишкам инвалидам
 
Цитата
Мария Чиашвили написал:
Добрый вечер.Ппочитала на просторах интернета что поправки в пособие от 3х до 7 внесут с 1 апреля и будет там какая та 3х ступенчатая система,кому то 100% буду платить,кому то 75%,50%.Про нас матерей детишек инвалидов,наши доходы ни слова (((  Знаю точно что в Орловской области приняли поправки в отношении детей инвалидов ))) А дальше как и что,есть ли надежда что и в других областях и регионах примут поправки???Смотрю давненько новостей нет по детишкам инвалидам
Добрый вечер! Согласно информации, представленной Минтрудом России. Изменения уже согласованы с федеральными органами исполнительной власти и в скором времени будут введены в действие.
 
Цитата
Евгений IT написал:
Цитата
Мария Чиашвили написал:
Добрый вечер.Ппочитала на просторах интернета что поправки в пособие от 3х до 7 внесут с 1 апреля и будет там какая та 3х ступенчатая система,кому то 100% буду платить,кому то 75%,50%.Про нас матерей детишек инвалидов,наши доходы ни слова (((  Знаю точно что в Орловской области приняли поправки в отношении детей инвалидов ))) А дальше как и что,есть ли надежда что и в других областях и регионах примут поправки???Смотрю давненько новостей нет по детишкам инвалидам
Добрый вечер! Согласно информации, представленной Минтрудом России. Изменения уже согласованы с федеральными органами исполнительной власти и в скором времени будут введены в действие.
Добрый вечер. Факт тот что вот например перед новым годом ребенку уже исполнилось 8лет, мы не получили эту выплату из за превышения доходов. Потеряли год. Интересно с какого момента будут внесенены поправки, не обделяют ли детей выплатой за прошлый год? Как то не честно получится если с этого года.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки